поиск объектов недвижимости по запросу "станция Сороковая (алматинский район)"

  • >> Следующая

1
Алматинский обл, Илийский район, село Жетыген

www.olx.kz 6600000 Жетыген

Продаётся дом звоните, зем.учас 8 соты

04.09|18:00

0
Продам кв Станция Анар 2кв

www.olx.kz 1250000 Астана

От Астаны 70 станция Анар кв после евроремонта ходит электричка и такси и автобусы

18.08|07:08

1
Место в паркинге, Алматинский р-н, ЖК Акбулак Таун, ул.Тауелсиздик,45

www.olx.kz 1150000 Астана

в паркинге чисто, сухо, светло, работает вентиляционная система, неотпливамый, но при -35 градусов на улице, внутри паркинга 5 градусов, круглосуточное видеонаблюдение, охрана, местонахождение: Алматинский р-н, ЖК Акбулак Таун, ул.Тауелсиздик,45Б, Тауке ага

05.11|13:25

0
Продам 2-комнатную квартиру, Алматинский р-н — Жумабаева за 136 000 $, - Продажа квартир

astana.admir.kz Астана

Продам 2-комнатную квартиру, Алматинский р-н — Жумабаева за 136 000 $, Астана, Дом кирпичный, 2006 г.п. ЖК Азат, Этаж 9 из 10, Площадь 75, кухня — 15.2 м2, евроремонт, Санузел раздельный, балкон, Дверь бронированная, Телефон, Интернет проводной, Парковка рядом охраняемая стоянка, частично меблирована, ламинат, Потолки 2.8 м, домофон, Развитая инфраструктура: рядом ЦОН, школа, садики, супермаркет, аптеки. Удобная транспортная развязка. торг уместен! cрочно! Комиссия Агентства недвижимости Avangard оплачивается хозяином реализуемого объекта, а не покупателем. Агентство недвижимости Avangard Avangard оказывает полный спектр услуг на рынке недвижимости в Астане и Акмолинской области. В нашу компетенцию входит организация сделок покупки, обмена и продажи квартир, а также аренда и продажа коммерческой недвижимости. Avangard придерживается международных стандартов ведения бизнеса и принимает активное участие в построении цивилизованных отношений на рынке услуг. Опыт и компетенции дают возможность работать на высокопрофессиональном уровне с любыми видами объектов: готовая квартира, новостройка, загородный дом или коттедж, таунхаус, коммерческая недвижимость. Обширная база Avangard включает объекты, расположенные в Астане и Акмолинской области. apartment_astana@mail.ru 8 778 155 62 08 Андрей www.avangard.taba.ru

19.11|06:15

0
Продам Дом!Район Южный Элитный Район

www.olx.kz 30000000 Кызылорда

Все продается Рядом времянка.Можно обмен на равноценную авто!

22.08|10:24

0
Район Нтб

www.olx.kz 6300000 Уральск

Район тех-библ, удобный район можно под бизнес, есть вариант обмена на 3-х комн или 2- х комн район строитель, 4 мкр, зиг- заг, школьник , диана, за умеренную доплату

14.09|00:05

3
Район таксапарка

www.olx.kz 5500000 Костанай

В хорошем состоянии, ухожен, натяжные потолки, сан узел в доме, душевая кабина, 3 сотки земли, гараж газ,, огород. Торг не большой.

27.08|09:47

12
2х.ком.55.7 кв.м. район батыс 2 обл гаи

www.olx.kz 8500000 Актобе

переделанный на 2х ком. новый ремонт. теплый чистый светлый не угловой лифт постоянно работает быстрый лифт. огорожено стоянка.

26.09|19:21

0
Продам дом, 6 район.

www.olx.kz 5000000 Риддер

Благоустроенный дом. 4 комнаты + кухня. Огород ухожен.

28.10|08:24

4
2х район Вокзала

www.olx.kz 7300000 Петропавловск

Продам 2х квартиру район Вокзала окно ПВХ В ванне кафель на полу ленолиум дверь металл На 3 этаже не угловая светлая теплая !

08.09|23:16

0
Продам дом район Катерина

www.olx.kz 25000000 Мичуринское

Частный кирпичный дом, 10 соток земли, плодовые насаждения.

23.08|03:48

0
Продам дом (Ауэзовский район)

www.olx.kz 18000000 Абай

Продам дом (Ауэзовский район) МКР Достык в квадрате улиц Шаляпина Момушулы Яссауи Рядом с ТРЦ Спутник Участок 3.500 соток огорожен Асфальтирован,во дворе есть времянка на три комнаты баня,сарай. Дом 3 спальни 1 гостиная (Зал) 1 кухня 1 прихожая 1 топка (кот) 1 веранда,в доме хороший ремонт,дом утеплен пэноплэксом По дополнительной информации По телефону или WhatsApp Собственник Торг в пределах разумного имеется!

26.08|01:05

11
2 ком.Квартира район Рынка!

www.olx.kz 6000000 Кокшетау

2 ком.квартира район рынка ( купол) не угловая . Косметический ремонт . Возможна ипотека.

25.08|23:33

0
Гараж район жилгородка

www.olx.kz 1000000 Актобе

Продам гараж имеется яма, погреб

25.08|10:20

2
Продам 1 ком квартиру Район Уют

www.olx.kz 5700000 Петропавловск

Улучшенная планировка,неугловая,пласт окна кафель,крыша без проблем,заходи и живи продажа срочная!

25.08|08:48

0
Продам 2к.кв район Спутник

www.olx.kz 5300000 Актобе

Продам 2к.кв район Спутник. Все в шаговой доступности.

26.08|09:23

0
Продам дом район кирпичный

www.olx.kz 1800000 Семей

Продам хороший 3-комнатный дом. В доме средний ремонт большая кухня, залл,спальная и коридор. Дом высокий, сухой. Рядом есть школа магазины.

27.08|08:20

0
Продается дом район тайвань

www.olx.kz 22500000 Тараз

Продается дом. Район Тайвань. Навес, погреб, кладовка, кательная, хоз.постр. двор бетонирован. Центральная канализация. Срочно. 870 - Показать номер -

06.09|14:23

0
Срочно продам дом район ЖБИ

www.olx.kz 6499000 Караганда

продаю дом,район ЖБИ,медсанчасть. 5 комнатный, щитовой обложен кирпичом.теплый, пластиковые окна, с ремонтом, имеется гараж на 2 машины, баня, хоз.постройки, на территории есть 2 большие теплицы, оснащенные для выращивания рассады(отличный бизнес!) хороший сухой участок. Хорошие соседи.ГАЗИФИКАЦИЯ В 2019ГОДУ! Все интересующиеся вопросы задавайте на ватсап или звоните. ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! ТОРГ ИМЕЕТСЯ!

10.09|15:46

2
2х комнатная район Атакент

www.olx.kz 18000000 Алматы

Кирпично- ригельный ведомственный дом! Есть шестой техэтаж. Остальные вопросы по телефону.

11.09|06:28

0
СРОЧНО продам 2к.кв, район КНБ

www.olx.kz 6300000 Актобе

Срочно продам 2к.кв.ст.пл., район КНБ (прокуратура, маг.Березка). Дом кирпичный. 4/5, холодная и горячая вода постоянно. Санузел раздельный. Балкон застеленный. В подвале есть кладовка. Квартира не угловая, не заложена. Комнаты на обе стороны дома. Квартира очень теплая, уютная, светлая, с доброй аурой)). Школа и детсад-через забор.

12.09|23:32

1
Продам дом район Пугачёва

www.olx.kz 7500000 Уральск

Продам частный дом, в районе остановки Пугачёва, по улице 8-е марта!

13.09|13:52

0
2х Комнатная район Атакента

www.olx.kz 17800000 Алматы

Ведомственный дом кирпично-ригельный. Теплый, два балкона застеклены утеплены. Отличная шумоизоляция. Кладовка. Верхний вход в Атакент. Заехать можно в удобное время.

19.09|17:55

1
Продам дачу район ксм

www.olx.kz 2000000 Усть-Каменогорск

Продам дачу находится район ксм, рядом остановка, магазин, все соседи зимуют. Участок 11 соток, есть все насаждения. Возможен обмен на комнату.

23.09|12:27

0
Продам гараж район КСМ

www.olx.kz 380000 Усть-Каменогорск

Гараж в кооперативе Алга, район КСМ, сухой, яма и погреб отдельно. Крыша перекрыта, не течёт. Ворота высота 2 м, ширина 2,5 м. Без обременений. Торг!!

24.09|05:53

0
Ова ц и я , жилой к о м п лекс, у л и ц а 15-й ми к р о район,5 9

www.olx.kz 8500000 Актау

В к в артир е с т еклопа к е т ы. Район т и х ий и спо к о й ный.

27.09|23:43

0
Продам дом район ТД Апрель

www.olx.kz 3500000 Семей

Продам дом из 3 комнат кухни и смежной комнаты;дом теплый обшит силикатным кирпичом;находиться рядом с ТД Апрель;полдома вход с разных сторон;Торг уместен!

01.10|11:02

0
Продаю срочно район ОБЛ.ГАИ

www.olx.kz 350000 Караганда

Гараж на ходится в районе обл. гаи гаражный массив торг уместен продаётся связи с переездом дома рядом.школы и остановки. Или меняю на авто

02.10|08:28

0
Продам 2х ком.кв. район Авиагородок

www.olx.kz 6500000 Актобе

Продается 2х.комн. квартира

06.10|08:01

0
1ая 10100 мил.район Нац.гвардии

www.olx.kz 10100000 Астана

Срочно продается 1ая квартира в районе Нац.гвардии с хорошим ремонтом,балкон от зала,застеклен.Все остается.Заезжай и живи.Залог.Только наличка.Услуги агенства 1%

08.10|17:22

1
5-комнатный дом западный район

www.olx.kz 10900000 Костанай

Продам дом 58/40 кв.м благоустроенный, без ремонта, отопление газовое, душевая кабина и туалет в доме, холодная вода, водонагреватель 80 л., спутниковая тарелка, телефон. З сотки, летняя кухня, баня, надворные постройки, огород, во дворе асфальт. Рядом школа, университет. Уровень 1, высота потолков 2 м, покрытие крыши -шифер., отопление- на газе, дом 1958 г.п., санузел совмещенный, участок 3 сотки, вода центральное водоснабжение, газ магистральный, площадь 58/40 кв.м, состояние- требуется ремонт, канализация -центральная. Электричество есть, телефон есть. ТОРГ!

10.10|08:01

0
Продам дом район 2-Костанай

www.olx.kz 6500000 Костанай

Все вопросы по телефону 874 - Показать номер - НИНА 901772

23.10|09:01

0
Продам дом район военторг

www.olx.kz 17000000 Тараз

Очень тёплый уютный дом. Можно на ипотеку. Очень тихий хороший район. Срочно продаю с связи переездом в другой город по работе.

27.10|15:43

0
Продам дом район океана

www.olx.kz 6500000 Петропавловск

Бревенчатый частный дом,район океана,отдельностоящий,из построек времянка и сарай,в доме отопление печное,водопровод и канализация центральные,состояние обычное,расположение отличное,документы в порядке,не в залоге

11.11|15:52

0
Продам дом науырызбайский район

www.olx.kz 7500000 Абай

Срочно продам связи с переездом

28.11|09:47

0
Гараж, Район Красина 8/1, ФОК/ДВД

www.olx.kz 1690000 Усть-Каменогорск

Ул. Красина 8/1, напротив 7 подъезда. Ямы нет. Погреб есть. Нештукатуренный.

30.08|20:04

4
Продам 1к.кв район Жилянка

www.olx.kz 2000000 Актобе

Продам комнату с ремонтом. Холодная вода постоянно, санузел внутри. Трубы, окна пластиковые, двери железные...

31.08|16:25

0
Продам дом район Хамзы

www.olx.kz 23000000 Шымкент

Продам дом . Имеется баня и сауна, летняя кухня, хозпостройки,большой навес,теплые полы. В доме кухня, ванная ,залл и 4 спальни

05.09|18:11

0
Продам гараж район пивзовада

www.olx.kz 1500000 Павлодар

Солнечный капитальный 3х ярусовый гараж!!!! Рядом смотровая яма! Торг при осмотре

07.12|08:14

0
Продам гараж, район ремзовод

www.olx.kz 1000000 Уральск

Продам гараж в хорошем состоянии в кооперативе "Сигнал" центральная улица, видео наблюдение, большой погреб, смотровая яма, в районе "Ремзавод" и кожсаревого. Все вопросы по телефону или ватсап 870 - Показать номер -

09.12|00:03

0
Продам комнаты район 31шк

www.olx.kz 2000000 Уральск

Продам квартиру район 31 школы. Пластиковые окна, железный дверь с ремонтом. санузел на 2 комнаты кухня общий. 874 - Показать номер - торг

09.12|18:57

0
Продам Дом 120м2 район Аблакетка

www.olx.kz 14500000 Усть-Каменогорск

Продаётся кирпичный хороший Дом, строили для себя, Дом тёплый, большой, светлый, 3-ри спальни, большой зал,кухня 17кв., 2-х камерные пластиковые окна, бойлер, пластиковые трубы, 2-ва септика, 2-ва погреба под домом,частично с мебелью, спутниковое ТВ, большой гараж, баня, летняя кухня, много построек, двор бетонный, 15 соток, много садовых культур, адрес Аблакетка, автобусная остановка «Переезд» (вторая остановка после остановки «Пристань»), экологически благоприятный район для проживания. улица Ватутина дом №40.

17.08|20:54

0
5-комнатный дом, 250 м², 20.5 сот., Кызыл Жар — Сайрамский район

www.olx.kz 60000000 Кызылжар

Исклюзивный 2-х этажный, благоустроенный дом в с. Кызыл Жар (Сайрамский район), состояние отличное "Евроремонт", авторский проект, материал постройки - деревянные брусья, обшитый сайдингом с утеплением, крыша из мягкой кровли, окна - пластиковые, полы дерево, состоящий из 5-и жилых комнат, 2009 года постройка. расположен в прекрасной природной зоне с чистым воздухом. Земельный участок 20, 5 соток. огорожен по периметру, коммуникации - вода, электричество. На территории имеется сауна, бассейн, бильярдная, плодовый сад. Удобно для организации зоны отдыха. Отдаленность от города около 15 км. Не заложен. Торг . Тел. 877 - Показать номер - звоните в любое удобное время Т.Саша

17.08|12:11

0
Продам гараж. Район агрогородка

www.olx.kz 1500000 Астана

Продам капитальный гараж в гаражом кооперативе "Дорожник 32" . Высота потолка 3 метра. Имеется погреб. Снос в этом районе не планируется. Удобно использовать под склад. Гараж строился под " Газ 66." Варианты обмена на авто.

18.08|08:48

0
Продам дом 100кв.м район Сазда 2

www.olx.kz 7000000 Актобе

Продам дом на Сазде 2 .это после района Бауырластар.участок 10соток.построен из ракушняка,очень качеств надежный фундамент ,размер дома 8×12 ,с расчетом достройки дома оставлена площадь .коммуникации все подведены. оформление документов на подходе.Внутри предчистовая отделка.устанавливают межкомнатные двери.

19.08|14:59

0
Продам дом барачного типа, район ГМЗ

www.olx.kz 3000000 Нура

продам срочно дом барачного типа, район ГМЗ. торг уместен, цена договорная.

22.08|00:27

1
Продается дом район ЖБИ( медсанчасть).СРОЧНО!

www.olx.kz 6500000 Караганда

продаю дом,район ЖБИ,медсанчасть. 5 комнатный, щитовой обложен кирпичом.теплый, пластиковые окна, с ремонтом, имеется гараж на 2 машины, баня, хоз.постройки, на территории есть 2 большие теплицы, оснащенные для выращивания рассады(отличный бизнес!) хороший сухой участок. Хорошие соседи. ГАЗИФИКАЦИЯ В 2019ГОДУ! Все интересующиеся вопросы задавайте на ватсап или звоните. ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! ТОРГ ИМЕЕТСЯ!

23.08|03:49

0
Комната район ТРЦ Аружан 18 кв/м с ремонтом

www.olx.kz 5800000 Астана

Комната район ТРЦ Аружан 18 кв/м с ремонтом. Перспективный тихий район. Удобная транспортная развязка. В шаговой доступности находятся ТД Встреча, ТРЦ Аружан, Медколледж, 32 школа, детские сады. Дом после капитального ремонта в рамках государственной программы модернизации ЖКХ. Чистый подъезд. Работает КСК. Круглосуточное видеонаблюдение. Домофон. Порядочные соседи. В комнату проведена горячая/холодная вода. Секционного типа, туалет и душевая на 4 комнаты. Есть общий балкон. И самое главное теплый и без сырости комната с ремонтом. Все делалось для себя! Выгодно сдавать в аренду. В месяц 70 000 тг. Все документы в порядке. Вообщем заезжай и живи! Продажа в связи с расширением! Реальному покупателю, реальный торг!

28.08|01:18

0
Комната район ТРЦ Аружан 18 кв/м с ремонтом

www.olx.kz 5800000 Астана

Комната район ТРЦ Аружан 18 кв/м с ремонтом. Перспективный тихий район. Удобная транспортная развязка. В шаговой доступности находятся ТД Встреча, ТРЦ Аружан, Медколледж, 32 школа, детские сады. Дом после капитального ремонта в рамках государственной программы модернизации ЖКХ. Чистый подъезд. Работает КСК. Круглосуточное видеонаблюдение. Домофон. Порядочные соседи. В комнату проведена горячая/холодная вода. Секционного типа, туалет и душевая на 4 комнаты. Есть общий балкон. И самое главное теплый и без сырости комната с ремонтом. Все делалось для себя! Выгодно сдавать в аренду. В месяц 70 000 тг. Все документы в порядке. Вообщем заезжай и живи! Продажа в связи с расширением! Реальному покупателю, реальный торг!

27.08|19:09

0
Район, 11 школа. Комната в малосемейке

www.olx.kz 3500000 Костанай

Середина, не угловая, душ, сан.узел свой! Новая сантехника.

04.09|15:57
  • >> Следующая

История Ваших запросов

Дата добавления

Источники

Все источникиВыбрать источник